PostHeaderIcon 25/26 FEBBRAIO – RODEI DEL LAGO 2017 –

Circuito Rodei Giovanili del Lago

Clicca quì————->  2017 Calen. Rodei del Lago

Clicca quì————-> Punteggi-Rodei-del-Lago-2017

 

Risultati 10° Tappa Tennis Lecco;

Clicca qui —–>  Lecco U10 M. 

Clicca qui —–>  Lecco U12 M. Iniz.  —>   Lecco U12 M. Fin.

Clicca qui —–>  Lecco U14 M. Iniz.  —>   Lecco U14 M. Fin.

Clicca qui —–>  Lecco U10 F

Clicca qui —–>  Lecco U12 F. Iniz.  —>  Lecco U12 F. Fin.

Clicca qui —–>  Lecco U14 F.

_______________________________________________________

Risultati 9° Tappa Tennis Sondrio;

Clicca qui —–>  Sondrio U10 M. iniz.  —>  Sondrio U10 M. Fin.

Clicca qui —–>  Sondrio U12 M. Fin.

Clicca qui —–>   Sondrio U14 M. Fin

Clicca qui —–>  Sondrio U12 F. Fin.

Clicca qui —–>  Sondrio U14 F. Fin.

________________________________________________________

Risultati 8° Tappa Tennis Tirano Femminile;

Clicca qui —–>  Tirano U.10 F. Iniz.  —>  Tirano U.10 F. Fin

Clicca qui —–>  Tirano U.12 F. Iniz.  —>  Tirano U.12 F. Fin

Clicca qui —–>  Tirano U.14 F. Fin

Risultati 8° Tappa Tennis Grosotto Maschile;

Clicca qui —–>  Grosotto U.10 M. Iniz. —>  Grosotto U.10 M. Fin

Clicca qui —–>  Grosotto U.12 M. Fin

Clicca qui —–>  Grosotto U.14 M. Fin

_________________________________________________________

Risultati 7° Tappa Tennis Ballabio;

Clicca qui —–>  Ballabio U.10 M.

Clicca qui —–>  Ballabio U.12 M. Iniz. —>  Ballabio U.12 M. Fin. 

Clicca qui —–>  Ballabio U.14 M. Iniz. —>  Ballabio U.14 M. Fin.

__________________________________________________________

Risultati 6° Tappa Tennis Delebio;

Clicca qui —–>  Delebio U.10 M. Iniz.  —->  Delebio U.10 M. Fin.

Clicca qui —–>  Delebio U.12 M. Iniz.  —->  Delebio U.12 M. Fin.

Clicca qui —–>  Delebio U.14 M. Iniz.  —->  Delebio U.14 M. Fin.

Clicca qui —–>  Delebio U.10 F. Fin.

Clicca qui —–>  Delebio U.12 F. Fin.

Clicca qui —–>  Delebio U.14 F. Fin.

__________________________________________________________

Risultati 5° Tappa Tennis Morbegno:

Clicca qui —–>  Morbegno U.10 M. Iniz. —-> Morbegno U.10 M. Fin.

Clicca qui —–>  Morbegno U.12 M. Iniz. —-> Morbegno U.12 M. Fin.

Clicca qui —–>  Morbegno U.14 M. Iniz. —-> Morbegno U.14 M. Fin.

Clicca qui —–>  Morbegno U.10 F. Fin.

Clicca qui —–>   Morbegno U.12 F. Iniz. —-> Morbegno U.12 F. Fin.

Clicca qui —–>  Morbegno U.14 F. Iniz. —-> Morbegno U.14 F. Fin.

__________________________________________________________

Risultati 4° Tappa Tennis Merate :

Clicca qui —–>  Merate U14 M.

Clicca qui —–>  Merate U12 M.

Clicca qui —–>  Merate U10 M. Iniz. —>  Merate U10 M. Fin. 

Clicca qui —–>  Merate U14 F.

Clicca qui —–>  Merate U12 F.

Clicca qui —–>  Merate U10 F. Iniz. —–> Merate U10 F. Fin.    

___________________________________________________________

Risultati 3° Tappa Tennis Colico :

Clicca qui —–>  Colico U14 M. Iniz  —–>  Colico U14 M. Finale

Clicca qui —–>  Colico U12 M. Iniz  —–>  Colico U12 M. Finale

Clicca qui —–>  Colico U10 M. Iniz  —–>  Colico U10 M. Finale

Clicca qui —–>  Colico U14 F. Iniz  —–>  Colico U14 F. Finale

Clicca qui —–>  Colico U12 F. Iniz  —–>  Colico U12 F. Finale

Clicca qui —–>  Colico U10 F. Finale

___________________________________________________________

Risultati 2° Tappa Tennis Up Lecco :

Clicca qui —–>  Tennis Up U.14 m

Clicca qui —–>  Tennis Up U.12 m

Clicca qui —–>  Tennis Up U.10 m

Clicca qui —–>  Tennis Up U.14 f

Clicca qui —–>  Tennis Up U.12 f

Clicca qui —–>  Tennis Up U.10 f 

___________________________________________________________

Risultati 1° Tappa Mandello Lario  :

Clicca qui —–>   Tab u10 f.

Clicca qui —–>  Tab Iniz. u12 f   ——> Tab. Finale u12 f

Clicca qui —–>  Tab. u14 f

Clicca qui —–>  Tab u12 m

Clicca qui —–>  Tab. Iniz. u14 m  —–>  Tab.Fin. u14 m.

Share Button

PostHeaderIcon Cena Sociale 2017

Share Button

PostHeaderIcon 25/26 FEBBRAIO RODEO MASCHILE LIM. 3.3

TABELLONI CON ORARI :

(aggiornato ore 22,00 Finalissima)

Clicca Qui————–> Tabellone Iniziale

Clicca Qui————–> Tabellone finale

 1 2 3 4
Share Button

PostHeaderIcon IL TENNIS CLUB OGGIONO AUGURA BUONE FERIE A TUTTI !!

Share Button

PostHeaderIcon F.I.T. Torneo di Qualif. Camp. Italiano U.14 F.

1° Class.  Barberini Giulia

2° Class.  Gennaro Camilla

3° Class.  Caldera Sofia

Clicca Qui ——>  Tabellone

Share Button